Многопрофильное рекламное агентство

Авто-спа — столичное направление набирает популярность в Твери

Авто-спа — столичное направление набирает популярность в Твери

Сравнительно недавно в нашем городе появились первые автостудии или салоны авто-спа. Это модное направление сервисных услуг для авто пришло к нам из столицы и приобретает в нашей области всё большую популярность.

Специалисты автостудии (детейлеры) смогут поддержать внешний вид и техническое состояние вашего автомобиля на должном уровне. Автовладельцу предлагают целый комплекс услуг, который помогает покрытию заблестеть, вызывая восхищенные взгляды прохожих, а также защитить его от погодных и дорожных условий. Высококачественные материалы, используемые в работе, придают ухоженный, шикарный вид и салону, и кузову авто.

Конечно же, такой профессиональный уход за автомобилем в первую очередь интересует владельцев автомобилей представительского класса. Это основная целевая аудитория авто-спа. Но ведь и любой другой автомобиль, горячо любимый своим владельцем, тоже может быть удостоен такого подарка в виде услуг по уходу в салоне авто-спа.

Специалисты «МедиаСпектр» в июле-августе 2017 года помогли создать фирменный стиль новой автостудии «CarShine» из города Осташков.

Красиво оформить помещение автостудии, разработать логотип, выполнить дизайн и печать баннеров, плакатов, визиток, наклеек — задача, которую мы с радостью выполнили всей нашей командой.

Искренне желаем успехов и надеемся, что изготовленные нашим агентством рекламные материалы помогут автостудии «CarShine» ярко заявить о себе в этом новом сегменте рынка авто услуг.

Для доступа выполните вход:

Заказ или запрос услуг
Прикрепите файлы, перетащив сюда, или
выберите

Прикрепленные файлы: