Многопрофильное рекламное агентство

Лёгкий путь за медициной: как мы делали рекламу для медиков Как мы делали рекламу для медиков

Лёгкий путь за медициной

В современном многообразии медицинских услуг пациенту бывает сложно сориентироваться не только в выборе лечебного учреждения, но и найти его месторасположение. Да и в самом учреждении найти нужного медицинского работника. Медицинские халаты, как униформа, делают всех одинаковыми.

Наше рекламное агентство «МедиаСпектр» уже несколько лет помогает пациентам и клиникам найти лёгкий путь к медицине.

В июле 2017 г. мы опубликовали в интернет обновлённую версию сайта для многопрофильной клиники «Вера», а в начале 2017 г. — для клиники репродуктивной медицины «Генетис». Согласно требованиям Федерального закона от 29 ноября 2010 г. № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», каждое медицинское учреждение обязано иметь официальный сайт в сети Интернет.

Мы постарались, чтобы сайты этих клиник, стали не только исполнением требований законодательства, но и удобным инструментом для пользователей. Ведь функциональный сайт с ярким дизайном выделяет МЦ среди конкурентов и позволяет пациентам быстро и удобно записаться на приём к врачу или выбрать любую мед. услугу.

В 2016 г. для МЦ «Томография плюс» мы изготовили баннер и рекламную конструкцию и установили её на здании Городской больницы №1, так как найти вход в МЦ на этой огромной территории достаточно сложно даже для жителей г. Твери, а тем более для пациентов из Тверской области. Для удобства пациентов и врачей мы подготовили и напечатали уже несколько тиражей листовок-направлений, с помощью которых можно легко записаться на приём в МЦ, сориентироваться как его найти и на каком транспорте добраться.

Бейжди из золотистого металла с магнитным креплением, изготовленные нашей компанией для специалистов различных медицинских учреждений стали таким же обязательным профессиональным атрибутом, как и печать врача.

Компания «МедиаСпектр» всегда готова помочь пациентам и клиникам найти свой лёгкий путь к медицинским услугам.

Для доступа выполните вход:

Заказ или запрос услуг
Прикрепите файлы, перетащив сюда, или
выберите

Прикрепленные файлы: