Многопрофильное рекламное агентство

Помним! Гордимся! «МедиаСпектр» участвует в акции «Бессмертный полк»

Помним! Гордимся! «МедиаСпектр» участвует в акции «Бессмертный полк»

9 мая 2017 года вся Россия отмечает 72-летие Победы в Великой Отечественной Войне. В Твери, как и во всех городах нашей страны, ежегодно проходит акция «Бессмертный Полк», в которой принимают участие все, кто помнит и испытывает чувство глубокого уважения, гордости, почтения и благодарности всем участникам Великой Отечественной Войны. Бессмертный полк России стал новой реальностью, народной частью Парада Победы, соединяющей страну в большую семью в этот великий день.

Рекламное агентство «МедиаСпектр» с огромным удовольствием приняло непосредственное участие в этом важном историческом событии. Мы с гордостью чтим память о доблести и героизме нашего народа, поддерживаем идею по патриотическому воспитанию нынешнего и будущих поколений.

Участие в акции подразумевает, что каждый гражданин выходит на шествие с фотографией своего родственника-ветерана, занимая место в колонне «Бессмертного полка». Всем известно, что качество немногочисленных сохранившихся с тех столь давних времен фотографий неважное, а каждому участнику хочется представить своего родственника-героя в лучшем свете.

Наше рекламное агентство с радостью приступило к этой нелёгкой задаче. Мы постарались увековечить память героев ВОВ не только на стандартных транспарантах-баннерах, но и в виде фотокартин на холсте.

Коллектив «МедиаСпектр» испытывает чувство гордости от того, что потомки героев ВОВ прошли в рядах акции «Бессмертный полк», держа в руках баннеры и портреты, изготовленные нашей компанией.

Для доступа выполните вход:

Заказ или запрос услуг
Прикрепите файлы, перетащив сюда, или
выберите

Прикрепленные файлы: