Многопрофильное рекламное агентство

Сделаем любой фитнес-клуб красивым!

Сделаем любой фитнес-клуб красивым!

Общеизвестно, что оформление фитнес-зала или клуба — задача непростая.  Особенно если клуб размещается в мало приспособленном помещении: подвале, цокольном этаже или под крышей здания.

Так в 2015 г. для фитнес-клуба на базе отдыха около г. Зубцов мы изготовили красивые тематические баннеры, которые закрыли техническую часть помещения с коммуникациями, разделили клуб на женскую и мужскую зоны тренировок и украсили помещение.

Ещё одна наша работа — оформление в 2016 г. залов для фитнес-клуба «Ананас» в г. Твери. Опираясь на цветовую палитру тренажёров, мы создали ряд фотоколлажей в чёрно-белых тонах. Магическая гамма из двух контрастных цветов всегда притягивает взор и выглядит в интерьере достаточно изысканно, ярко и модно. Это смелое дизайнерское решение придало свой неповторимый стиль фитнес-клубу «Ананас», создавая в нём приятную ауру для занятий спортсменов.

В мае 2017 г. спортивная тема в работах нашего рекламного агентства «МедиаСпектр» нашла своё отражение в виде оригинального подарка. Фотография именинника-спортсмена в его любимом              фитнес-зале была запечатлена в картине на холсте. Особый шарм и солидность подарку добавило оформление картины в багетную раму.

Мы очень постарались, чтобы этот подарок стал самым памятным для именинника.

Для доступа выполните вход:

Заказ или запрос услуг
Прикрепите файлы, перетащив сюда, или
выберите

Прикрепленные файлы: