Многопрофильное рекламное агентство

Тверской завод пищевого оборудования (ТвЗПО) — участник выставки «Агропродмаш-2017»

Тверской завод пищевого оборудования (ТвЗПО) — участник выставки «Агропродмаш-2017»

С 9 по 13 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт международная выставка «Агропродмаш-2017».

ТвЗПО не первый год успешно участвует в этой выставке. На этот раз он презентует свои новые разработки и ряд инновационных решений для выпускаемого им оборудования. Высокотехнологичные новинки производства мы и представили в обновлённой версии буклетов «Оборудование ТвЗПО».

Буклеты в очередной раз получились информативными, яркими, с присущим им фирменным стилем, который мы сохраняем из года в год, ведь это далеко не первый заказ, выполненный компанией «МедиаСпектр» для этого завода.

С 2015 г. продолжается наше сотрудничество с этим предприятием. За это время «МедиаСпектр» разработал дизайн и напечатал различные виды рекламной полиграфии: каталог продукции, несколько видов буклетов, наклейки, календари-домик на 2015, 2016 гг.. С тиражом календарей на 2018 г. представители завода поехали для участия в выставке «Агропродмаш-2017».

Искренне надеемся, что выполненные нами печатные издания, помогут ТвЗПО успешно представить свою продукцию на выставке и заключить много долгосрочных контрактов с новыми партнёрами.

Для доступа выполните вход:

Заказ или запрос услуг
Прикрепите файлы, перетащив сюда, или
выберите

Прикрепленные файлы: