Многопрофильное рекламное агентство

Яркое открытие лета 2017 в загородном детском лагере отдыха «Лесная сказка»

Яркое открытие лета 2017 в загородном детском лагере отдыха «Лесная сказка»

Всем известно, что летние каникулы самая долгожданная, яркая и запоминающаяся пора в жизни каждого ребёнка. Детский загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка» каждый год рад открыть свои двери. Он находится в лесном массиве недалеко от г. Бежецк. В лагере отдыхают самые разные дети, в том числе воспитанники детских домов и дети-инвалиды.

Лагерь образован в 1959 году и является Муниципальным образовательным учреждением. Финансирование муниципальных учреждений производится из государственного бюджета, и, как известно, не отличается огромными суммами. А создать уют и приятную атмосферу в лагере — ежегодная задача работников и организаторов лагеря.

Наше рекламное агентство «МедиаСпектр», с большим удовольствием, вот уже второй год помогает оформить территорию лагеря. Баннеры, которые мы изготовили в 2016 году оживили лагерь и даже скрыли некоторые погрешности в ремонте корпусов.

Сотрудники и дети остались очень довольны и пригласили нас помочь им в открытии сезона 2017 года.

В этот раз компания «МедиаСпектр» поработала над созданием баннеров для медицинского пункта, столовой и спортивной площадки. Въезд на территорию лагеря стал ярким и красочным.  

Мы получили огромное удовольствие от проделанной работы, а улыбки детей стали для нас лучшей наградой. 

Для доступа выполните вход:

Заказ или запрос услуг
Прикрепите файлы, перетащив сюда, или
выберите

Прикрепленные файлы: